当前位置: 主页 > 关于我会 > 领导班子 > 副会长 >

徐小康

2013-07-08 来源:未知

  


(深圳市罗湖区人大常委会副主任)

1972年12月-1984年04月   部队服役

1984年05月-1989年08月   丰顺县纪委工作

1989年08月-2006年09月   深圳市罗湖区组织部、笋岗办事处等部门工作

2006年10月-至今              深圳市罗湖区人大常委会副主任